Какой раздел сайта для Вас наиболее интересен?

Научно-методическая база
Личные фонды
Сборники документов
Публицистика
История края
Базы данных
Фотогалерея
Архив опросов

10 октября - День профсоюзов Республики Казахстан

Постановлением Генерального Совета Федерации профсоюзов Республики Казахстан дата 10 октября была официально принята Днем профсоюзов Республики Казахстан.

11 октября 2011 года в большом зале Облсовпрофа был проведен Восточно-Казахстанский областной актив, посвященный Дню профсоюзов Республики Казахстан. С поздравлениями в адрес областных профсоюзных организаций и профкомов предприятий и учреждений области и города  выступили: председатель СОО «ВК облсовпроф» Тусупова Н.К., заместитель акима области Кошербаев Е.Б., директор Департамента по контролю и социальной защите Министерства труда и соцзащиты населения РК Кизатов Б.К.,  председатель областной организации профсоюза работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания Мозговая Т.А. и др.  

В повестке дня актива стояли поздравления всех профсоюзных деятелей области с признанием официального праздника, с достигнутыми успехами в профсоюзной деятельности.

Профсоюзная организация в лице председателя профкома профсоюзной организации ГУ «Управление архивов и документации ВКО» и ГУ «Госархив ВКО» Лебедевой Л.М. была награждена Почетной Грамотой за плодотворную работу по социальной защите членов профсоюза,  активное участие в профсоюзном движении в честь 20-летия Независимости Казахстана.

 
070004, РК, Восточно-Казахстанская область г. Усть-Каменогорск, ул. Головкова, 26/1
Администратор сайта: Бекниязқызы Жангуль. Copyright © 2010-2024
Рейтинг@Mail.ru