Какой раздел сайта для Вас наиболее интересен?

Научно-методическая база
Личные фонды
Сборники документов
Публицистика
История края
Базы данных
Фотогалерея
Архив опросов

Семинар на тему «Повышение производительности на предприятии»

30 сентября 2011 года сотрудники госархива области Елюбаева А.Ж. и Носова И.Ю. приняли участие в семинаре по повышению эффективности работы предприятия, организованном ТОО «Рейтинг». Семинар был посвящен последним разработкам в технологической сфере, позволяющим повышать эффективность работы сотрудников в организации.

              

Руководитель отдела развития бизнеса, представитель компании «ARTA» (г.Астана) Жанахметов А. выступил на семинаре с презентацией платформы «ARTA SYNERGY», предназначенной для поддержки управления и взаимодействия между сотрудниками на предприятии, используемой для реализации стратегии и планов, экономии времени на ежедневных задачах и эффективном применении человеческого капитала.

               

Во время кофе-брейка обсуждались интересующие участников семинара вопросы, касающиеся быстрой организации работы с планами и проектами, быстрого отслеживания происходящего в компании и управления потоками работ, удобного распределения и упорядочения текущих задач каждого сотрудника, постоянной информированности о результатах работы сотрудников и подразделений, возможности быстрого накопления и обмена документами, знаниями между сотрудниками.

 

 
070004, РК, Восточно-Казахстанская область г. Усть-Каменогорск, ул. Головкова, 26/1
Администратор сайта: Бекниязқызы Жангуль. Copyright © 2010-2024
Рейтинг@Mail.ru