Какой раздел сайта для Вас наиболее интересен?

Научно-методическая база
Личные фонды
Сборники документов
Публицистика
История края
Базы данных
Фотогалерея
Архив опросов

30 лет со дня образования казахстанской полиции

Ежегодно 23 июня отмечается День полицейских, охраняющих покой и безопасность казахстанцев. Этот день считается Днем благодарности ветеранам, внесшим вклад в сохранение стабильности и общественного порядка, а также тем, кто трудится в этом ряду, кто отдает свою жизнь при исполнении служебного долга.

Органы внутренних дел - одна из важнейших структур государственной власти, обеспечивающая правопорядок в обществе, безопасность граждан.

В честь Дня казахстанской полиции в г. Алтай в КДЦ «Горняк» состоялось праздничное мероприятие. С поздравительной речью выступила заместитель акима района Алтай Жанна Аскарова и вручила благодарственные письма и грамоты правоохранителям и сотрудникам органов внутренних дел за их нелегкий труд по формированию общественного порядка, защите спокойствия страны.

Заместитель начальника отдела полиции А. Катчебаев поздравил всех сотрудников полиции с праздником и вручил благодарственные письма и грамоты сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел.

Благодаря профессионализму и стойкости полицейских в обществе формируется стабильность, повышается доверие людей к правоохранительным органам.

 

 
070004, РК, Восточно-Казахстанская область г. Усть-Каменогорск, ул. Головкова, 26/1
Администратор сайта: Бекниязқызы Жангуль. Copyright © 2010-2024
Рейтинг@Mail.ru