Какой раздел сайта для Вас наиболее интересен?

Научно-методическая база
Личные фонды
Сборники документов
Публицистика
История края
Базы данных
Фотогалерея
Архив опросов

«JAS ARHIVIST - 2019»

2019 год по инициативе Первого Президента РК — Елбасы объявлен Годом молодежи.

Современная молодежь Казахстана активно участвует в общественной и политической жизни страны, играет важную роль в жизни государства. В настоящее время формируется другая, инновационная молодежь с новой программой с ценными позициями, направленными на достижение высоких целей.

20 декабря 2019 года в Государственном архиве Восточно-Казахстанской области г. Усть-Каменогорск прошло торжественное мероприятие «JAS ARHIVIST - 2019». Мероприятие организовано в рамках программы «Рухани Жаңғыру», посвящено Году Молодежи и Дню Архивистов. На этом мероприятии приняли участие молодые специалисты областного архива и Усть-Каменогорского филиала по личному составу.

В рамках проведения программы «JAS FRHIVIST - 2019» оргкомиссия организовала конкурсы, игры, где молодежь показала не только свой профессионализм и высокий уровень знаний, но и креативное мышление, творческий потенциал.

Такая традиция может стать платформой для развития и поддержки молодых специалистов, для их профессионального роста, популяризации идеологии "Рухани жангыру".

 

 
070004, РК, Восточно-Казахстанская область г. Усть-Каменогорск, ул. Головкова, 26/1
Администратор сайта: Бекниязқызы Жангуль. Copyright © 2010-2024
Рейтинг@Mail.ru