Какой раздел сайта для Вас наиболее интересен?

Научно-методическая база
Личные фонды
Сборники документов
Публицистика
История края
Базы данных
Фотогалерея
Архив опросов

Информация о проверках состояния делопроизводства и хранения документов в организациях

Отделом комплектования и контроля за ведомственными архивами  Коммунального государственного учреждения  «Государственный архив» Управления архивов и документации Восточно-Казахстанской области (далее-госархив) проведены проверки состояния делопроизводства и хранения документов в организациях системы Комитета регистрационной службы и правовой помощи Министерства юстиции Республики Казахстан и Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан:

21 мая 2013г. - Республиканское государственное казенное  предприятие «Центр по недвижимости по Восточно-Казахстанской области» Комитета регистрационной службы и правовой помощи Министерства юстиции Республики Казахстан.

22 мая 2013г. -  Департамент по контролю и социальной защите Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан по Восточно-Казахстанской области.

23 мая 2013г. - Восточно-Казахстанский филиал Республиканского государственного казенного предприятия «Государственный центр по выплате пенсий».

Целью проверок является выявление  нарушения в области делопроизводства организации и ведомственного хранения документов. Работники  госархива в ходе проверки оказали консультативно-методическую помощь организациям-объектам контроля, в результате чего многие из нарушений устранены в процессе проведения проверки. Составлены и представлены организациям для ознакомления акты о результатах проверки, переданы сведения о результатах проверки в  Управление по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан по Восточно-Казахстанской области.

 
070004, РК, Восточно-Казахстанская область г. Усть-Каменогорск, ул. Головкова, 26/1
Администратор сайта: Бекниязқызы Жангуль. Copyright © 2010-2024
Рейтинг@Mail.ru