Какой раздел сайта для Вас наиболее интересен?

Научно-методическая база
Личные фонды
Сборники документов
Публицистика
История края
Базы данных
Фотогалерея
Архив опросов

Круглый стол для работников «ЦОН» по оказанию государственной услуги «Выдача архивных справок»

В целях улучшения качества работы по оказанию государственной услуги «Выдача архивных справок» 26 сентября 2019 года в КГУ «Государственный архив» Управления культуры, архивов и документации Восточно-Казахстанской области проведен круглый стол для работников отделов № 2, 3, 4 Департамента «ЦОН» филиала некоммерческого АО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Восточно-Казахстанской области.

В ходе встречи до сотрудников ЦОН доведена информация о возможности подачи заявления гражданами ближнего зарубежья по инертнет-порталу «Центр электронных услуг».

Разъяснены правила заполнения заявлений на получение архивных справок через ПЭП, ЦЭУ и приложений к ним, согласно Стандарту оказания государственной услуги.

Работники ЦОНов ознакомлены с составом документов, хранящихся в государственном архиве ВКО и Усть-Каменогорском филиале по личному составу.

В завершении круглого стола сотрудниками государственного архива ВКО были даны разъяснения по проблемным вопросам, возникающим при работе с заявлениями и розданы памятки и буклеты по оказанию государственной услуги.

 

 
070004, РК, Восточно-Казахстанская область г. Усть-Каменогорск, ул. Головкова, 26/1
Администратор сайта: Бекниязқызы Жангуль. Copyright © 2010-2024
Рейтинг@Mail.ru