Какой раздел сайта для Вас наиболее интересен?

Научно-методическая база
Личные фонды
Сборники документов
Публицистика
История края
Базы данных
Фотогалерея
Архив опросов

Семинар

12 августа 2015 года В КГУ «Государственный архив» управления культуры, архивов и документации Восточно-Казахстанской области прошел обучающий семинар по разъяснению Стандарта государственной услуги «Выдача архивных справок» и Регламента государственной услуги «Выдача архивных справок».

В семинаре приняли участи сотрудники КГУ «Государственный архив» управления культуры архивов и документации и Усть-Каменогорский филиал по личному составу.

Государственная услуга «Выдача архивных справок» оказывается непосредственно через КГУ «Государственный архив» управления культуры, архивов и документации Восточно-Казахстанской области и его подведомственные архивные учреждения области, ЦОН, портал электронного правительства в соответствии со Стандартом государственной услуги «Выдача архивных справок» утвержденным правительством Республики Казахстан № 138 от 17 апреля 2015 года.

Данная услуга оказывается на бесплатной основе физическим и юридическим лицам на основании архивных документов по вопросам социально-правового характера. Срок оказания государственной услуги – 15 календарных дней.

 
070004, РК, Восточно-Казахстанская область г. Усть-Каменогорск, ул. Головкова, 26/1
Администратор сайта: Бекниязқызы Жангуль. Copyright © 2010-2024
Рейтинг@Mail.ru