Какой раздел сайта для Вас наиболее интересен?

Научно-методическая база
Личные фонды
Сборники документов
Публицистика
История края
Базы данных
Фотогалерея
Архив опросов

Участие в ярмарке вакансий

Архивисты Аягозского филиала КГУ «Государственный архив» управления культуры, архивов и документации Восточно-Казахстанской области Кенжебекова Жанар Оразовна и Тагаев Талгар Алдашевич были приглашены на участие в ярмарке по трудоустройству людей с ограниченными возможностями, организованным районным отделом занятости и социальных программ. В ярмарке также принимали участие представители центра обслуживания населения, отдела народного образования, железнодорожных организации, комбината коммунальных предприятии, председатель общества инвалидов и люди с ограниченными возможностями, которые хотели трудоустроиться.

Архивист Ж.О.Кенжебекова в своем выступлении сказала, что в Послании Президента Республики Казахстан народу Казахстана «Казахстанский путь-2050: Единая цель, единые интересы, единое будущее» особое внимание уделено гражданам с ограниченными возможностями, что в Аягозском филиале работают Ахмешов А.Б. –инвалид 1 группы, архивистом и Алимбаев М.Ж. – инвалид 3 группы, сторожем.

В итоге ярмарки по трудоустройству людей с ограниченными возможностями руководителями некоторых организации были предложены вакантные должности.

 
070004, РК, Восточно-Казахстанская область г. Усть-Каменогорск, ул. Головкова, 26/1
Администратор сайта: Бекниязқызы Жангуль. Copyright © 2010-2024
Рейтинг@Mail.ru