Қай сайттың бөлімі сізге ерекше қызықты?

Ғылыми-әдістемелік базасы
Жеке қорлар
Құжаттар жинағы
Көсем сөз
Өлке тарихы
Мәліметтер базасы
Фотогалереясы
Архив опросов

Қонақ кітабы

Қонақ кітабы сайт туралы және архив жұмысы туралы пікір алмасуға арналған.
Мұнда Сіздер өз ұсыныстарыңыз бен сұрақтарыңызды қалдыра аласыздар.

[ 25-ақп-15 16:45:13 ]

Петренко Ирина

Здравствуйте! Я посылала запрос от11.02.15г. за № 5355. Пришёл ответ, что запрос отправлен 17.02.16г., но до сих пор самого ответа не поступило.

[ 25-ақп-15 00:34:23 ]

Александр

Здравствуйте! Я обращался к вам с вопросом 22 декабря 2014г. Вы рекомендовали провести самостоятельный поиск в читальных залах архивных учреждений. Но дело в том, что я живу в Санкт-Петербурге, и самостоятельно посетить ваш архив не имею никакой возможности.

Считаю работу госархива Восточно-Казахстанской области просто отличной. Работа построена очень удобно и оперативно для нас, клиентов. Исключительно вежливое общение. Грамотные и профессиональные вопросы и ответы. И все это - совершенно безвозмездная помощь, в которой мы так порой нуждаемся. И не вина архивных работников в том, что какие-то недобросовестные сотрудники каких-то организаций неправильно оформили когда-то наши документы или не сдали их совсем. Архив делает все, чтобы нам с вами помочь.

[ 10-ақп-15 16:01:52 ]

admin

САЛИДЕ: База данных "Книга Памяти" пополняется, в данный момент вносится Самарский район, фамилии на буквы А и Б, по Книге памяти Дюсембаев Идрыш значится, если данные неполные, мы дополним обязательно. Архивное дело по месту призыва в Самарском РВК на хранение в госархив области не поступало, ввиду чего предоставить интересующие Вас данные не представляется возможным

[ 10-ақп-15 15:28:14 ]

admin

ЧЕРЕПАНОВОЙ Г.И.: Глубоковский районный архив не входит в структуру госархива ВКО, рекомендуем обратиться в управление культуры, архивов и документации ВКО http://arhiv.vko.gov.kz/ru/ или еще раз обратиться непосредственного в Глубоковский райархив.

В декабре 2014 года сделала запрос письмом о подтверждении стажа и зарплаты в архив п.Глубокое и г Риддер. Архив г.Риддер ответ прислал в середине января. А архив п.Глубокое до сих пор молчит. Не понимаю в чем причина молчания?

[ 9-ақп-15 10:55:50 ]

admin

КИРЕ: рекомендуем обратиться в Центр документации новейшей истории ВКО (г.Семей) http://www.cdni-arhiv.vko.gov.kz/ru/

[ 6-ақп-15 12:05:30 ]

Салида

Здравствуйте!!! Просим Вас внести в книгу памяти участников ВОВ к дню Победы нашего деда: Дюсембаев Идрыш, 1898 года рождения, место рождения: ВКО Самарский район Чкаловский с/с к/з им.Кирова, место проживания: тот же адрес,место призыва:Самарский РВК,ВКО, Самарский район, последнее место службы: 306 СД 935 СП, воинское звание красноармеец, убит: 22.11.1942 года, место гибели:Россия Смоленская область дер.Слобода, на острове оз.Сапшо (или Саншо или Сапто), супруга деда наша бабушка: Дюсембаева Кияш. А также просим Вас поднять архивное дело по месту призыва в Самарском РВК ВКО и сооесли есть возможность скинуть нам в ближайшее время данные архива на электронную почту. С Уважением внуки, правнуки Дюсембаева Идрыша.

[ 6-ақп-15 10:03:05 ]

admin

НАТАЛЬЕ: Метрические книги с.Соловьево на хранение в госархив ВКО не поступали, ввиду чего подтвердить рождение Сергеева Лазаря Ивановича в 1991 году не представляется возможным. Если Ваш дед был репрессирован в 1937 году, рекомендуем обратиться в Департамент внутренних дел Восточно-Казахстанской области по адресу: г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова, 1

[ 5-ақп-15 20:27:16 ]

Кира

Добрый день! Не могли бы Вы подсказать, куда нужно обратиться, что бы узнать о прабабушке, родившейся в г. Семипалатинске в 1903 г. и о ее родителях, проживавших там же? Отец прабабушки был начальником ж/д вокзала г. Семипалатинска, возможно, сведения о нем могут быть в каком - то специальном архиве? С уважением, Кира.

070004, ҚР, ШҚО Өскемен қаласы, Головков көшесі, 26/1
Сайт әкімгері: Бекниязқызы Жангуль. Copyright © 2010-2024
Рейтинг@Mail.ru