Цифровая летопись ВКО
"ШҚОМА-нің Аягөз филиалы"
№5517 Кобченко Анатолий Анатольевич, Россия
Добрый день! Большая просьба, выслать в адрес ЗАГС г.Нижневартовск, пр.Победы 18, дубликат свидетельства о рождении на Кобченко Анатолия Анатольевича, 30.09.1961 года рождения г.Усть-Каменогорск Восточно-Казахстанской области. Мать Кобченко Лидия Васильевна 19.04.1939 года рождения. Отец Кобченко Анатолий Григорьевич 01.01.1936 года рождения. Оригинал свидетельства о рождении утерян, а дубликат необходим для вступления в наследство. Заранее огромное спасибо.
13-нау-15 13:27:58
Ответ: Здраствуйте! Документы отдела ЗАГС (свидетельство о рождении) на хранение в Аягозский филиал КГУ "Государственный архив" управления культуры, архивов и документации ВКО не поступали, рекомендуем обратиться в органы Юстиции г.Усть-Каменогорск.
№5468 Наговицына Ольга Борисовна, Россия
Добрый день уважаемые сотрудники гос. архива! Подскажите, пожалуйста, можно ли найти сведения о погибших в селе Подгорное Маканчинского района Семипалатинской области в 1923-24 г., во время гражданской войны? Мой дед по материнской линии Бескоровайный (Бескаровайный) Серафим Демидович,мама -Бескаровайная Дина Серафимовна, а его отец- Бескоровайный Демид воевал во время гражданской войны в селе Подгорное и вроде бы там же похоронен. Куда обратиться за уточнением данных за годы гражданской войны? Подскажите. С уважением.
5-нау-15 01:47:55
Ответ: Здраствуйте! На ваше заявление сообщаем, что Маканчи район относится Урджарскому району.Просим обратиться в Урджарский рай.архив!