Қай сайттың бөлімі сізге ерекше қызықты?

Ғылыми-әдістемелік базасы
Жеке қорлар
Құжаттар жинағы
Көсем сөз
Өлке тарихы
Мәліметтер базасы
Фотогалереясы
Архив опросов

Қонақ кітабы

Қонақ кітабы сайт туралы және архив жұмысы туралы пікір алмасуға арналған.
Мұнда Сіздер өз ұсыныстарыңыз бен сұрақтарыңызды қалдыра аласыздар.

[ 3-қар-14 15:14:07 ]

admin

СЕРГЕЮ: БД называется "Книга Памяти", открывается она без каких-либо проблем. Вот ссылка на нее, попробуйте открыть так http://e-arhiv.vko.gov.kz/ru/DataBases/BaseBooks

[ 3-қар-14 07:41:03 ]

Лариса

Уважаемы работники архива ! Мне необходимо получить подтверждения по моей трудовой книжке (работа в Усть-Каменогорске). Как Вам можно отправить запрос ? Данные сведения необходимы для оформления пенсии .

[ 2-қар-14 17:03:14 ]

Зульфира

Здравствуйте, уважаемые работники архива! У вас очень интересный и информативный сайт! Я пишу работу по социально-экономической характеристике Восточно-Казахстанской области, мне бы очень хотелось прочитать работы, указанные на сайте в разделе "История края",однако я нажимаю на данные работы,перехожу по ссылке,но ничего не выходит! подскажите пожалуйста что не так!Заранее благодарю!

[ 1-қар-14 02:14:53 ]

сергей

Дорогой архив и лица причастные к симу.Помогите открыть базу данных на восточно казахстанцев призваных на фронт с 1941-1945 гг раньше она была доступна,теперь не возможно попасть на неё. Буду очень благодарен если это будет возможно.

Здравствуйте уважаемые работники архива! Хочу выразить огромную благодарность за работу всего вашего коллектива и лично Коротковой Н.Д. (исполнителю моего запроса). Вся необходимая мне информация была представлена очень быстро, справку по почте получила. Огромное спасибо!!! С уважением, Тухтарова Марина Венегдитовна.

[ 21-қаз-14 14:50:02 ]

admin

МАРИНЕ: Государственный архив ВКО и его филиалы выдают архивные справки по документам, хранящимся в архивных учреждениях (подтверждение трудового стажа, заработный платы, о переименовании предприятий,о проживании и т.п.), поисковыми работами госархивы ВКО не занимается, обратитесь в программы "Жди меня" или "Бармысын бауырым".

[ 20-қаз-14 13:17:31 ]

Марина

Добрый день! Подскажите, как найти некоторых людей, ранее проживавших (и сейчас проживающих) в г.Риддер. В соц.сетях мне их найти не удалось. Это мои учителя, работавшие в санаторной школе интернате им. Фрунзе в г.Риддер (тогда Лениногорск), мои годы учебы: 1980-1988гг. Вот фамилии учителей: Кий Лидия Ивановна (преподователь математики), Рыльская Нина Петровна (преподователь русского я зыка и литературы). Заранее благодарна.

[ 14-қаз-14 12:55:51 ]

admin

ЛЮДМИЛЕ: Разместите свой запрос в виртуальной приемной Усть-Каменогорского филиала по л/с, укажите все данные и что обращаетесь повторно и не забудьте указать точный почтовый адрес.

[ 14-қаз-14 12:47:52 ]

admin

НАЙЛЕ: рекомендуем обратиться в КГКП "ВК Колледж искусств им. народных артистов братьев Абдуллиных" (г. Усть-Каменогорск, ул. 30-й Гвардейской дивизии, 6)

[ 2-қаз-14 17:38:02 ]

Людмила

Добрый день уважаемые работники архива!Я отправила почтой письмо на адрес г.Усть-Каменогорс .ул Потанина,12а с запросом о подтверждении трудового стажа в Усть-Каменогорском Ведомственном Детском саду № 11 «РУЧЕЁК» Специализированного мебельного предприятия ВК Облбытуправления в должности воспитателя, в период с 08.07.1985 года по 21. 06. 1990 года. .На это письмо мне пришел ответ от 06.06.2014г., что документы по личному составу по данному предприятию на хранение не поступали.Тогда я написала письмо с запросом по адресу г.Усть-Каменогорс,ул Головкова 26/1.Уведомление о том, что письмо пришло по адресу я получила 16.06.2014г.Ответа на мое письмо я до сих пор не получила.Пожалуйста напишите есть ли в Вашем архиве документы по которым можно подтвердить мой трудовой стаж, если нет ,то подскажите в каком архиве возможно могут быть эти документы.А может подскажите как можно ещё отыскать или предприятие, или архив, в который могли сдать документы.Заранее благодарю,Людмила.

070004, ҚР, ШҚО Өскемен қаласы, Головков көшесі, 26/1
Сайт әкімгері: Бекниязқызы Жангуль. Copyright © 2010-2024
Рейтинг@Mail.ru