Қай сайттың бөлімі сізге ерекше қызықты?

Ғылыми-әдістемелік базасы
Жеке қорлар
Құжаттар жинағы
Көсем сөз
Өлке тарихы
Мәліметтер базасы
Фотогалереясы
Архив опросов

Қонақ кітабы

Қонақ кітабы сайт туралы және архив жұмысы туралы пікір алмасуға арналған.
Мұнда Сіздер өз ұсыныстарыңыз бен сұрақтарыңызды қалдыра аласыздар.

[ 11-мам-14 15:31:01 ]

admin

ОЛЬГЕ: Государственный архив ВКО и его филиалы выдают архивные справки по документам, хранящимся в архиве (подтверждение трудового стажа, заработный платы, о переименовании предприятий,о проживании и т.п.), поисковыми работами госархивы ВКО не занимаются, обратитесь в программы "Жди меня" или "Бармысын бауырым".

[ 6-мам-14 21:51:16 ]

Ольга

Найдите, пожалуйста. Мой дядя, Семёнов Тимофей Прокопьевич,был участником ВО войны.Знаю, что в 1952-1965 годах проживал г Лениногорске и работал на металлургическом заводе, двое детей Евгений 1954г рождения, дочь Вера 1958 или59 года рождения.Я буду очень благодарна любой информации о своём дяде.

[ 6-мам-14 21:10:52 ]

Анар

можно ли внести в книгу памяти моего деда,как участника ВОВ,с войны пришел живой,Жанабаев Акемий 1903 года рождения,призывался с села Карагайлы,Предгорненский военкомат,умер в 1958 году,воевал на Калининском фронте

[ 30-сәу-14 17:07:26 ]

Natalie Rachel

Цвет очень хороший, дизайн понравился спасибо

[ 12-сәу-14 07:48:00 ]

Валентина

Очень благодарна за быструю и профессиональную работу. Получила ответ на свой запрос.

№3496 Будаев Сергей Федорович. admin передайте БОЛЬШУЮ благодарность г-ну А.Кабдешову и пожелания добра в жизни. электронная версия получена оригинал жду по почте.А над этим цитата [ изучите возможность разместить печать ВАШЕГО учреждения на казахском и русском языках на ВАШЕМ сайте на входе,Можно это назвать переводом текста печати учреждения на русский язык юристы подскажут. Это будет не лишнее подтверждение дружбы наших НАРОДОВ и поможет многим людям для представления документов в ПФ.]подумайте С глубоким уважением Будаев.

Я хочу поблагодарить вас за быстрый ответ на мой запрос № 3447.Просто замечательно ,что есть такая возможность.Уверенна ,что вам многие благодарны за вашу работу.К сожалению ваша рекомендация обратиться в Аягузское ГОРОНО пока не увенчалась успехом.Они не отвечают на мои запросы.А вам я желаю здоровья и успешной работы!!!

[ 26-нау-14 16:32:10 ]

admin

ЛАРИСЕ: к сожалению, на сервере произошел сбой, базы данных были потеряны. В настоящее время мы занимаемся восстановлением утраченных данных, по Книге Памяти вносятся данные по Серебрянскому и Глубоковскому районам ВКО, но Вы можете отправить запрос через Виртуальную приемную Усть-Каменогорского филиала по л/с о своем родственнике, Вам на почтовый адрес будет отправлен ответ

[ 26-нау-14 12:50:27 ]

лариса

Добрый день. Сайт ваш очень интересен. Меня особенно привлекает база данных - книга памяти. С нетерпением ждала ее наполнения, так как нигде не могу найти данные о своем родственники - Подоляко Сергее Сергеевиче, прихзывался он их Большенарымского района. После реконструкции сайта книга памяти практически пуста, нет даже тех данных, которые уже были занесены. Когда планируется наполнение книги памяти?

[ 14-нау-14 09:48:31 ]

admin

НАТАЛЬЕ: подходите, надо смотреть документы, возможно что-то и найдете, услуга бесплатная

070004, ҚР, ШҚО Өскемен қаласы, Головков көшесі, 26/1
Сайт әкімгері: Бекниязқызы Жангуль. Copyright © 2010-2024
Рейтинг@Mail.ru