Қай сайттың бөлімі сізге ерекше қызықты?

Ғылыми-әдістемелік базасы
Жеке қорлар
Құжаттар жинағы
Көсем сөз
Өлке тарихы
Мәліметтер базасы
Фотогалереясы
Архив опросов

Қонақ кітабы

Қонақ кітабы сайт туралы және архив жұмысы туралы пікір алмасуға арналған.
Мұнда Сіздер өз ұсыныстарыңыз бен сұрақтарыңызды қалдыра аласыздар.

[ 24-шіл-14 10:39:24 ]

admin

АДМИНИСТРАЦИИ СЫТИНСКОГО С/С: Рекомендуем обратиться в Центр документации новейшей истории ВКО (г.Семей)

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, адрес Ленинской средней школы Новошульбинского района Семипалатинской области. Нам нужно сделать запрос на Плугатырёву Ларису Анатольевну, действительно ли она обучалась в этом учебном заведении. Если данной школы уже не существует, подскажите куда ещё нам можно обратится.

[ 21-шіл-14 14:22:21 ]

Любовь

Я обращалась на этот сайт и мне помогли, прислали справки,за что я благодарна работникам архива.Очень удобно если нет времени выехать за справками Большое спасибо

[ 2-шіл-14 16:28:35 ]

admin

АЛЕКСАНДРУ КУЗЬМИЧУ: обратитесь в архив ЗАГСа Уланского района или в областной архив ЗАГСа

[ 1-шіл-14 13:15:02 ]

Галина

Мой запрос № 3914. Еще раз благодарю за быстрый и четкий ответ. Оцениваю Вашу работу максимально высоко. С уважением, Галина Платонова.

[ 30-мау-14 18:43:30 ]

Александр Кузьмич

Здравствуйте работники архива.Подскажите пожалуйста где искать архивные документы бюро-ЗАГС с.Таврия Таврического района Восточно-Казахстанской Области за 1968 год.В настоящее время данного района не существует.

[ 27-мау-14 17:40:28 ]

admin

ГАЛИНЕ: ЦДНИ (г.Семей) не входит в структуру госархива ВКО и у них нет такой услуги, как у нас, ожидайте ответ или созвонитесь по телефону

[ 27-мау-14 16:37:52 ]

Галина

Запрос №3914. Благодарю за быстрый ответ. Вчера отправила запросы одновременно Вам и в ЦДНИ г. Семей, пр. Абая, 84. Молчат. Они вообще кому-нибудь отвечают по электронной почте? Хотелось бы знать, чтобы время зря не тратить, принят ли запрос к исполнению (о чем Вы меня известили очень быстро). Yandex известил меня о том, что письмо доставлено. Не могли бы Вы подсказать мне, что мне делать дальше с такими молчунами? Звонить им по поводу отправленного письма, или сразу отправить заказным письмом копии паспорта и трудовой книжки? Буду признательна за ответ.

[ 23-мау-14 13:04:02 ]

admin

ХРАМОВОЙ АЛЕКСАНДРЕ: Государственный архив ВКО выдает архивные справки по документам, хранящимся в архиве (подтверждение трудового стажа, заработный платы, о переименовании предприятий,о проживании и т.п.), поисковыми работами госархив ВКО не занимается, обратитесь в программы "Жди меня" или "Бармысын бауырым".

[ 18-мау-14 20:21:43 ]

Храмова Александра

Здравствуйте, работники архива. Посоветуйте с чего начать в поиске родственников бабушки. Они проживала в с. Катон-Карагай. Есть адрес, откуда пришло последнее письмо сестры бабушки.

070004, ҚР, ШҚО Өскемен қаласы, Головков көшесі, 26/1
Сайт әкімгері: Бекниязқызы Жангуль. Copyright © 2010-2024
Рейтинг@Mail.ru